Паучи Florida для кошек соответствуют стандарту Human grade, то есть произведены из сырья, пригодного в пищу человеком. В каждом кусочке не менее 90% мяса. На выбор: кусочки мяса в желе или в соусе. Ведь мы знаем, что текстура пищи важна для кошек не меньше, чем её вкус.


Стерилизация — это популярная безопасная процедура, которая сделает жизнь питомца лучше и дольше, если вы не планируете заниматься разведением животных. После процедуры стерилизации очень важно обеспечить кошку правильным уходом и питанием.

Выбирая правильный корм, вы поможете питомцу избежать ожирения, болезней мочевыделительной системы и других проблем, связанных с гормональными изменениями после стерилизации. Многие кошки после стерилизации склонны к набору веса. Поэтому корма для стерилизованных кошек отличаются пониженной калорийностью за счёт снижения жирности. Чтобы питомец наедался, в рационе должно быть много белка с легкой усвояемостью и высокой питательной ценностью. С таким кормом животное будет сытым и не наберет лишний вес. Повышенная концентрация этих веществ в моче является одной из причин образования кристаллов, которые травмируют органы мочевыделительной системы, вызывая воспаление. Считается, что стерилизованные кошки входят в группу риска по развитию мочекаменной болезни, поэтому для них контроль уровня минералов особенно важен.

Паучи Florida для стерилизованных кошек:
  • менее калорийные и содержат умеренное количество жиров.
  • содержат больше животного белка.
  • содержат меньше магния, фосфора и кальция.

      Все рецепты Florida разработаны сертифицированными ветеринарными диетологами. В основе – высокое содержание животного белка с добавлением сушеных овощей, фруктов и ягод, а также полезный витаминно-минеральный премикс и лекарственные растения. Они нужны для борьбы с внутренними воспалениями и поддержки иммунитета.

      • кусочки с говядиной в желе
      • кусочки с индейкой в желе
      • кусочки с уткой в соусе
      • кусочки с курицей в соусе.